Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 25 ноября 2015 г. N 254 "О денежной выплате гражданину, заключившему с Министерством здравоохранения Республики Адыгея договор о целевом обучении, в период обучения"

Обзор документа

5 декабря 2015

gerb

Кабинет Министров Республики Адыгея


Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 25 ноября 2015 г. N 254 "О денежной выплате гражданину, заключившему с Министерством здравоохранения Республики Адыгея договор о целевом обучении, в период обучения"

Обзор документа


В Республике Адыгея для студентов медицинских образовательных учреждений предусмотрены дополнительные меры соцподдержки.

В Республике Адыгея студентам медицинских образовательных учреждений, заключившим с Министерством здравоохранения республики договор о целевом обучении, при условии успешного освоения образовательной программы, в период обучения будут выплачиваться денежные поощрения в размере 100 рублей в месяц.

Выплаты осуществляются по заявлению граждан один раз в полугодие после прохождения ими промежуточной аттестации. Для получения денежной выплаты студентам необходимо будет представить в Министерство здравоохранения республики заявление с приложением необходимых документов. Выплата производится путем перечисления суммы на лицевой счет гражданина в течение 3 рабочих дней со дня принятия решения о предоставлении выплаты.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад