Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Приказ Министерства культуры Республики Адыгея от 29 октября 2015 г. N 195-п "О Порядке предоставления в 2015 году иных межбюджетных трансфертов местным бюджетам из республиканского бюджета Республики Адыгея на проведение мероприятий по подключению общедоступных библиотек Республики Адыгея к сети Интернет и развитие системы библиотечного дела с учетом задачи расширения информационных технологий и оцифровки"

Обзор документа

21 ноября 2015

gerb

Министерство культуры Республики Адыгея


Приказ Министерства культуры Республики Адыгея от 29 октября 2015 г. N 195-п "О Порядке предоставления в 2015 году иных межбюджетных трансфертов местным бюджетам из республиканского бюджета Республики Адыгея на проведение мероприятий по подключению общедоступных библиотек Республики Адыгея к сети Интернет и развитие системы библиотечного дела с учетом задачи расширения информационных технологий и оцифровки"

Обзор документа


Средства на развитие общедоступных библиотек Республики Адыгея предоставят из республиканского бюджета в форме иных межбюджетных трансфертов.

Денежные средства, предназначенные на проведение мероприятий по подключению общедоступных библиотек Республики Адыгея к сети Интернет и на развитие системы библиотечного дела с учетом задачи расширения информационных технологий и оцифровки, будут предоставляться из республиканского бюджета органам местного самоуправления в форме иных межбюджетных трансфертов.

Определены критерии отбора получателей. Им потребуется заключить соглашения с Министерством культуры Республики, в которых будут оговорены целевое назначение средств, сроки, размер, порядок их предоставления и расходования, а также сроки и порядок представления отчетности и ответственность сторон.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад