Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Закон Республики Адыгея от 13 октября 2015 г. N 457 "О внесении изменений в Закон Республики Адыгея "О бюджетном процессе в Республике Адыгея"

Обзор документа

24 октября 2015

gerb

Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея


Закон Республики Адыгея от 13 октября 2015 г. N 457 "О внесении изменений в Закон Республики Адыгея "О бюджетном процессе в Республике Адыгея"

Обзор документа


Уточнены бюджетные полномочия Кабинета Министров Республики Адыгея.

Дополнительным объемом бюджетных полномочий наделен Кабинет Министров Республики Адыгея. Помимо оговоренного ранее Кабинетом Министров устанавливается порядок разработки и утверждения бюджетного прогноза Республики на долгосрочный период, определяются требования к составу и содержанию этого документа, а также утверждается уже подготовленный документ (изменения в него).

Скорректированы сроки внесения на рассмотрение Государственного Совета - Хасэ Республики Адыгея проектов законов о республиканском бюджете на очередной финансовый год и плановый период и о бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования, а также сроки рассмотрения и принятия этих законов.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад