Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Приказ Министерства финансов Республики Адыгея от 31 августа 2015 г. N 188-А "Об утверждении Порядка представления информации в целях формирования и ведения реестра участников бюджетного процесса, а также юридических лиц, не являющихся участниками бюджетного процесса"

Обзор документа

12 сентября 2015

gerb

Министерство финансов Республики Адыгея


Приказ Министерства финансов Республики Адыгея от 31 августа 2015 г. N 188-А "Об утверждении Порядка представления информации в целях формирования и ведения реестра участников бюджетного процесса, а также юридических лиц, не являющихся участниками бюджетного процесса"

Обзор документа


Определены правила формирования и ведения реестра участников бюджетного процесса Республики Адыгея, а также юрлиц, не являющихся участниками бюджетного процесса.

В сводный реестр включается информация об участниках бюджетного процесса Республики Адыгея и о юридических лицах, не являющихся участниками бюджетного процесса. Ко вторым отнесены получающие субсидии автономные и бюджетные учреждения и ГУПы; ГУПЫ, которым переданы полномочия государственного заказчика; иные лица, получающие из бюджета республики субсидии, бюджетные инвестиции, открывающие лицевые счета в Управлении Федерального казначейства по Республике Адыгея.

Определены: перечень информации, которую с целью включения в реестр указанным лицам потребуется представить в Министерство финансов республики, сроки ее представления и требования к оформлению этих данных.

Приказ вступает в силу со дня подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад