Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Постановление Администрации муниципального образования "Гиагинский район" Республики Адыгея от 12 августа 2015 г. N 144 "Об установлении учетной нормы жилого помещения при принятии граждан на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий и нормы предоставления площади жилого помещения по договорам социального найма"

Обзор документа

5 сентября 2015

gerb

Администрация МО "Гиагинский район"


Постановление Администрации муниципального образования "Гиагинский район" Республики Адыгея от 12 августа 2015 г. N 144 "Об установлении учетной нормы жилого помещения при принятии граждан на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий и нормы предоставления площади жилого помещения по договорам социального найма"

Обзор документа


Исходя из каких норм площади жилого помещения определяется уровень обеспеченности жителей Гиагинского района жильем?

В муниципальном образовании "Гиагинский район" учетная норма площади жилого помещения, исходя из которой определяется уровень обеспеченности граждан жильем (с целью принятия их на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий), установлена в размере 10 квадратных метров общей площади жилого помещения на одного члена семьи.

Норма, по которой на территории МО очередникам будет предоставляться социальное жилье по договору социального найма, утверждена в таком же размере.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад