Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Приказ Управления записи актов гражданского состояния Республики Адыгея от 6 августа 2015 г. N 35-д "Об утверждении Порядка представления в Управление ЗАГС Республики Адыгея сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы Республики Адыгея, и государственными гражданскими служащими Республики Адыгея, замещающими эти должности"

Обзор документа

5 сентября 2015

gerb

Управление записи актов гражданского состояния Республики Адыгея


Приказ Управления записи актов гражданского состояния Республики Адыгея от 6 августа 2015 г. N 35-д "Об утверждении Порядка представления в Управление ЗАГС Республики Адыгея сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы Республики Адыгея, и государственными гражданскими служащими Республики Адыгея, замещающими эти должности"

Обзор документа


Определен порядок, в котором сотрудники Управления ЗАГС Республики Адыгея будут отчитываться о своих доходах и расходах.

Гражданами, претендующими на замещение в Управлении ЗАГС Республики Адыгея должностей государственной гражданской службы Республики Адыгея либо уже замещающими эти должности (перечень таких должностей прилагается к приказу), представляются сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (как своих, так и членов своей семьи).

Декларированию подлежат доходы, полученные за отчетный период от всех источников. Отчитываться потребуется по каждой совершенной сделке по приобретению недвижимости, транспорта, ценных бумаг, акций, если общая стоимость этих сделок превысила задекларированный доход семьи за три последних года, предшествующих отчетному периоду.

Установлены сроки представления указанных сведений, а также порядок и сроки внесения в них уточнений в случае, если в этом возникнет необходимость.

Справки подлежат оформлению по утвержденной Указом главы республики форме.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад