Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Приказ Комитета Республики Адыгея по регулированию контрактной системы в сфере закупок от 15 июля 2015 г. N 38 "Об организации работы по уведомлению государственными гражданскими служащими Комитета Республики Адыгея по регулированию контрактной системы в сфере закупок представителя нанимателя о намерении выполнять иную оплачиваемую работу"

Обзор документа

8 августа 2015

gerb

Комитет Республики Адыгея по регулированию контрактной системы в сфере закупок


Приказ Комитета Республики Адыгея по регулированию контрактной системы в сфере закупок от 15 июля 2015 г. N 38 "Об организации работы по уведомлению государственными гражданскими служащими Комитета Республики Адыгея по регулированию контрактной системы в сфере закупок представителя нанимателя о намерении выполнять иную оплачиваемую работу"

Обзор документа


Республика Адыгея: предварительное уведомление представителя нанимателя государственными гражданскими служащими Комитета по регулированию контрактной системы в сфере закупок о выполнении ими иной оплачиваемой работы.

Утверждены Методические рекомендации о порядке предварительного уведомления представителя нанимателя государственными гражданскими служащими Комитета Республики Адыгея по регулированию контрактной системы в сфере закупок о выполнении ими иной оплачиваемой работы.

Прежде всего, сообщается, что прохождение гражданским служащим гражданской службы в Комитете является для него основным местом работы. Внутреннее же совместительство в Комитете не допускается.

Также приведены условия, при соблюдении которых возможно выполнение гражданским служащим иной оплачиваемой работы.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад