Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Приказ Управления государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея от 15 июля 2015 г. N 115-п "Об утверждении тарифов на социальные услуги, предоставляемые поставщиками социальных услуг в полустационарной форме социального обслуживания получателям социальных услуг на территории Республики Адыгея"

Обзор документа

1 августа 2015

gerb

Управление государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея


Приказ Управления государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея от 15 июля 2015 г. N 115-п "Об утверждении тарифов на социальные услуги, предоставляемые поставщиками социальных услуг в полустационарной форме социального обслуживания получателям социальных услуг на территории Республики Адыгея"

Обзор документа


В Республике Адыгея установлены тарифы на социальные услуги, предоставляемые поставщиками социальных услуг в полустационарной форме социального обслуживания получателям социальных услуг.

Утверждены тарифы на социальные услуги, предоставляемые поставщиками социальных услуг в полустационарной форме социального обслуживания получателям социальных услуг на территории Республики Адыгея.

Так, приказом установлены тарифы на социально-бытовые, социально-медицинские, социально-психологические, социально-педагогические, социально-трудовые, социально-правовые услуги, а также услуги в целях повышения коммуникативного потенциала получателей социальных услуг, имеющих ограничения жизнедеятельности, в том числе детей-инвалидов.

Приказ вступает в силу по истечении 7 дней со дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад