Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Приказ Министерства образования и науки Республики Адыгея от 14 июля 2015 г. N 845 "Об утверждении Административного регламента по предоставлению государственной услуги "Формирование Республиканского реестра молодежных и детских общественных объединений, пользующихся государственной поддержкой"

Обзор документа

1 августа 2015

gerb

Министерство образования и науки Республики Адыгея


Приказ Министерства образования и науки Республики Адыгея от 14 июля 2015 г. N 845 "Об утверждении Административного регламента по предоставлению государственной услуги "Формирование Республиканского реестра молодежных и детских общественных объединений, пользующихся государственной поддержкой"

Обзор документа


Республика Адыгея: предоставление государственной услуги по формированию Республиканского реестра молодежных и детских общественных объединений, пользующихся государственной поддержкой.

В соответствии с законодательством об организации предоставления государственных и муниципальных услуг, утвержден регламент предоставления Министерством образования и науки Республики Адыгея государственной услуги по формированию Республиканского реестра молодежных и детских общественных объединений, пользующихся государственной поддержкой. Регламент определяет сроки и последовательность действий при предоставлении государственной услуги.

Стоит знать, что заявитель, претендующий на включение в реестр, должен соответствовать определенным требованиям.

Приведен список документов, необходимых для включения в реестр, которые направляются заявителем в адрес Министерства образования и науки.

Также указано, что срок регистрации документов с момента их поступления составляет 3 дня.

Уточнено, что конечным результатом предоставления государственной услуги является систематизированный свод документированной информации о молодежных и детских общественных объединениях, пользующихся государственной поддержкой, по результатам рассмотрения предоставленных молодежными и детскими общественными объединениями документов, содержащих сведения для внесения в реестр.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад