Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Закон Республики Адыгея от 2 июля 2015 г. N 425 "Об утверждении Дополнительного соглашения к Соглашению о предоставлении бюджету Республики Адыгея из федерального бюджета бюджетного кредита для строительства, реконструкции, капитального ремонта, ремонта и содержания автомобильных дорог общего пользования (за исключением автомобильных дорог федерального значения)"

Обзор документа

11 июля 2015

gerb

Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея


Закон Республики Адыгея от 2 июля 2015 г. N 425 "Об утверждении Дополнительного соглашения к Соглашению о предоставлении бюджету Республики Адыгея из федерального бюджета бюджетного кредита для строительства, реконструкции, капитального ремонта, ремонта и содержания автомобильных дорог общего пользования (за исключением автомобильных дорог федерального значения)"

Обзор документа


О предоставлении из федерального бюджета кредита на строительство и ремонт автомобильных дорог бюджету Республики Адыгея.

Законом утверждено Дополнительное соглашение к Соглашению, заключенному между Министерством финансов Российской Федерации и Кабинетом Министров Республики Адыгея о предоставлении бюджету Республики Адыгея из федерального бюджета бюджетного кредита для строительства, реконструкции, капитального ремонта, ремонта и содержания автомобильных дорог общего пользования (за исключением автомобильных дорог федерального значения).

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад