Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Постановление Администрации муниципального образования "Майкопский район" Республики Адыгея от 9 июня 2015 г. N 23-н "Об утверждении Порядка формирования и реализации адресной инвестиционной программы муниципального образования "Майкопский район"

Обзор документа

4 июля 2015

gerb

Администрация МО "Майкопский район"


Постановление Администрации муниципального образования "Майкопский район" Республики Адыгея от 9 июня 2015 г. N 23-н "Об утверждении Порядка формирования и реализации адресной инвестиционной программы муниципального образования "Майкопский район"

Обзор документа


Формирование и реализация адресной инвестиционной программы муниципального образования "Майкопский район" в Республике Адыгея.

В целях осуществления за счет средств бюджета муниципального образования "Майкопский район", за счет субсидий районному бюджету из бюджета Республики Адыгея, бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства и реконструкции, утвержден порядок, устанавливающий требования к формированию и реализации адресной инвестиционной программы муниципального образования "Майкопский район".

Инвестиционная программа формируется сроком на 1 год из перечня инвестиционных проектов с указанием объемов их финансирования.

Постановление вступает в силу с момента его размещения на официальном сайте Администрации муниципального образования "Майкопский район".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад