Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Приказ Министерства образования и науки Республики Адыгея от 5 июня 2015 г. N 657 "Об утверждении Порядка проведения конкурса по распределению контрольных цифр приема по профессиям и специальностям для обучения по образовательным программам среднего профессионального образования за счет бюджетных ассигнований республиканского бюджета Республики Адыгея"

Обзор документа

27 июня 2015

gerb

Министерство образования и науки Республики Адыгея


Приказ Министерства образования и науки Республики Адыгея от 5 июня 2015 г. N 657 "Об утверждении Порядка проведения конкурса по распределению контрольных цифр приема по профессиям и специальностям для обучения по образовательным программам среднего профессионального образования за счет бюджетных ассигнований республиканского бюджета Республики Адыгея"

Обзор документа


О проведении конкурса по распределению контрольных цифр приема для обучения по образовательным программам среднего профессионального образования в Республике Адыгея.

Принят порядок проведения конкурса по распределению контрольных цифр приема по профессиям и специальностям для обучения по образовательным программам среднего профессионального образования за счет бюджетных ассигнований республиканского бюджета Республики Адыгея.

Что касается информации о проведении конкурса, министерство образования и науки Республики Адыгея не менее чем за 30 дней до дня вскрытия конвертов с заявками публикует на своем официальном сайте в сети Интернет объявление.

Указана информация, которую должна содержать заявка образовательной организации на участие в конкурсном отборе.

Конкурсная комиссия принимает решение простым большинством голосов.

Отмечено, что контрольные цифры приема на 2016 - 2017 учебный год, установленные в результате проведения конкурса, утверждаются Министерством образования и науки Республики Адыгея не позднее 30 июля 2015 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад