Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Решение Совета народных депутатов муниципального образования "Город Майкоп" Республики Адыгея от 16 апреля 2015 г. N 118-рс "О представлении гражданами, претендующими на замещение муниципальных должностей, и лицами, замещающими муниципальные должности в муниципальном образовании "Город Майкоп", сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера"

Обзор документа

9 мая 2015

gerb

Совет народных депутатов МО "Город Майкоп"


Решение Совета народных депутатов муниципального образования "Город Майкоп" Республики Адыгея от 16 апреля 2015 г. N 118-рс "О представлении гражданами, претендующими на замещение муниципальных должностей, и лицами, замещающими муниципальные должности в муниципальном образовании "Город Майкоп", сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера"

Обзор документа


Граждане, претендующие на замещение муниципальных должностей, и лица, замещающие муниципальные должности в МО "Город Майкоп", представляют сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

В целях реализации норм федерального законодательства о противодействии коррупции разработано положение о представлении гражданами, претендующими на замещение муниципальных должностей, и лицами, замещающими муниципальные должности в МО "Город Майкоп", сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Сведения, представляемые гражданами, претендующими на замещение муниципальных должностей, и лицами, замещающими муниципальные должности, являются сведениями конфиденциального характера. В случае непредставления или представления заведомо ложных сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданин, претендующий на замещение муниципальной должности, и лицо, замещающее муниципальную должность, несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Определен порядок размещения сведений в сети Интернет и предоставления их средствам массовой информации.

Решение вступает в силу со дня его опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад