Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Постановление Администрации муниципального образования "Город Майкоп" Республики Адыгея от 16 апреля 2015 г. N 237 "О создании Комиссии по вопросам поддержки малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании "Город Майкоп"

Обзор документа

2 мая 2015

gerb

Администрация МО "Город Майкоп"


Постановление Администрации муниципального образования "Город Майкоп" Республики Адыгея от 16 апреля 2015 г. N 237 "О создании Комиссии по вопросам поддержки малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании "Город Майкоп"

Обзор документа


Поддержка малого и среднего предпринимательства в МО "Город Майкоп" Республики Адыгея: создана Комиссия.

В целях повышения эффективности реализации механизмов финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства создана Комиссия, которая является коллегиальным органом, созданным с целью рассмотрения вопросов по поддержке малого и среднего предпринимательства в МО "Город Майкоп".

Организационное обеспечение деятельности Комиссии осуществляет Управление развития предпринимательства и потребительского рынка. К функциям комиссии причисляются: разработка предложений по финансированию мероприятий поддержки малого и среднего предпринимательства; рассмотрение вопросов и принятие решений по механизму, формам, способам и направлениям работы в целях поддержки и развития малого и среднего предпринимательства; рассмотрение спорных вопросов и жалоб, возникающих при реализации указанных мероприятий; анализ эффективности действующих механизмов поддержки малого и среднего предпринимательства, выработка предложений по их совершенствованию, а также внедрению новых форм и методов; проведение экспертизы проектов нормативных правовых актов МО "Город Майкоп", регулирующих развитие малого и среднего предпринимательства.

Комиссия состоит из председателя, заместителя председателя, секретаря и членов Комиссии.

Постановление вступает в силу со дня его опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад