Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Приказ Министерства труда и социального развития Республики Адыгея от 7 апреля 2015 г. N 82 "Об утверждении Порядка взаимодействия Контрактной службы Министерства труда и социального развития Республики Адыгея с отделами Министерства труда и социального развития Республики Адыгея и ГКУ РА "Централизованная бухгалтерия учреждений труда и социального развития Республики Адыгея", а также Порядка взаимодействия Контрактной службы Министерства труда и социального развития Республики Адыгея с территориальными органами труда и социальной защиты населения и подведомственными Министерству учреждениями"

Обзор документа

18 апреля 2015

gerb

Министерство труда и социального развития Республики Адыгея


Приказ Министерства труда и социального развития Республики Адыгея от 7 апреля 2015 г. N 82 "Об утверждении Порядка взаимодействия Контрактной службы Министерства труда и социального развития Республики Адыгея с отделами Министерства труда и социального развития Республики Адыгея и ГКУ РА "Централизованная бухгалтерия учреждений труда и социального развития Республики Адыгея", а также Порядка взаимодействия Контрактной службы Министерства труда и социального развития Республики Адыгея с территориальными органами труда и социальной защиты населения и подведомственными Министерству учреждениями"

Обзор документа


О деятельности Контрактной службы Министерства труда и социального развития Республики Адыгея.

Утвержден порядок взаимодействия Контрактной службы Министерства труда и социального развития Республики Адыгея с отделами Министерства труда и социального развития Республики Адыгея и ГКУ РА "Централизованная бухгалтерия учреждений труда и социального развития Республики Адыгея". Представлены полномочия начальников отделов Министерства, начальника отдела экономики и финансов, контрактной службы, начальника информационно-правового отдела, ГКУ РА "Централизованная бухгалтерия учреждений труда и социального развития Республики Адыгея", начальника отдела информационных технологий.

Кроме того, закреплен порядок взаимодействия Контрактной службы Министерства с территориальными органами труда и социальной защиты населения и подведомственными Министерству учреждениями.

Приказ вступает в силу со дня его подписания, за исключением некоторых пунктов, для которых установлен иной порядок вступления в силу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад