Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Закон Республики Адыгея от 31 марта 2015 г. N 396 "О внесении изменений в Закон Республики Адыгея "О регулировании отдельных вопросов в области ветеринарии на территории Республики Адыгея"

Обзор документа

11 апреля 2015

gerb

Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея


Закон Республики Адыгея от 31 марта 2015 г. N 396 "О внесении изменений в Закон Республики Адыгея "О регулировании отдельных вопросов в области ветеринарии на территории Республики Адыгея"

Обзор документа


О некоторых дополнениях, внесенных в Закон "О регулировании отдельных вопросов в области ветеринарии на территории Республики Адыгея".

Внесенным изменением установлено, что понятия, используемые в Законе "О регулировании отдельных вопросов в области ветеринарии на территории Республики Адыгея", применяются в том же значении, что и в Законе Российской Федерации "О ветеринарии".

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад