Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Закон Республики Адыгея от 2 марта 2015 г. N 390 "О внесении изменения в статью 10 Закона Республики Адыгея "Об инвестиционной деятельности в Республике Адыгея"

Обзор документа

7 марта 2015

gerb

Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея


Закон Республики Адыгея от 2 марта 2015 г. N 390 "О внесении изменения в статью 10 Закона Республики Адыгея "Об инвестиционной деятельности в Республике Адыгея"

Обзор документа


О коррективах в законодательстве Республики Адыгея об инвестиционной деятельности.

Упорядочены вопросы формирования инвестиционной политики.

Во-первых, в целях формирования инвестиционной политики Главой Республики Адыгея утверждаются инвестиционная стратегия, определяющая приоритеты инвестиционной политики Республики Адыгея, и инвестиционная декларация, устанавливающая в том числе принципы взаимодействия исполнительных органов государственной власти с субъектами инвестиционной деятельности.

Во-вторых, в представляемый Главой Республики Адыгея в Государственный Совет - Хасэ Республики Адыгея ежегодный отчет о результатах деятельности Кабинета Министров включаются положения, отражающие инвестиционный климат и инвестиционную политику в Республике Адыгея.

В-третьих, Законом о республиканском бюджете на очередной финансовый год и на плановый период могут быть определены приоритетные инвестиционные проекты, формируемые в виде перечня важнейших строек и объектов.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад