Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Приказ Комитета Республики Адыгея по имущественным отношениям от 10 февраля 2015 г. N 30 "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Комитета Республики Адыгея по имущественным отношениям и урегулированию конфликта интересов"

Обзор документа

21 февраля 2015

gerb

Комитет Республики Адыгея по имущественным отношениям


Приказ Комитета Республики Адыгея по имущественным отношениям от 10 февраля 2015 г. N 30 "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Комитета Республики Адыгея по имущественным отношениям и урегулированию конфликта интересов"

Обзор документа


Как функционирует Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Комитета Республики Адыгея по имущественным отношениям?

Определен порядок формирования и деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Комитета Республики Адыгея по имущественным отношениям и урегулированию конфликта интересов.

Главные задачи комиссии: оказание содействия в обеспечении соблюдения государственными гражданскими служащими Комитета ограничений и запретов, требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов, а также в обеспечении исполнения ими обязанностей, установленных законодательством; осуществление мер по предупреждению коррупции.

В состав комиссии входят председатель комиссии, его заместитель, секретарь и члены комиссии. При этом состав комиссии формируется таким образом, чтобы исключить возможность возникновения конфликта интересов, который мог бы повлиять на принимаемые комиссией решения.

Предусмотрен перечень оснований для проведения заседания комиссии. Отдельно отмечено, что комиссия не рассматривает сообщения о преступлениях и административных правонарушениях, а также анонимные обращения, не проводит проверки по фактам нарушения служебной дисциплины.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад