Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 30 января 2015 г. N 12 "О Порядке назначения на конкурсной основе руководителя специализированной некоммерческой организации, которая осуществляет деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах"

Обзор документа

14 февраля 2015

gerb

Кабинет Министров Республики Адыгея


Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 30 января 2015 г. N 12 "О Порядке назначения на конкурсной основе руководителя специализированной некоммерческой организации, которая осуществляет деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах"

Обзор документа


Как назначается на должность руководитель организации, которая осуществляет деятельность в сфере проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Республики Адыгея?

Урегулирован механизм назначения на конкурсной основе руководителя специализированной некоммерческой организации, которая осуществляет деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

Руководитель назначается на должность по результатам конкурса, проводимого Министерством строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства РА.

На участие в конкурсе может претендовать гражданин РФ, имеющий высшее образование, соответствующее профилю деятельности регионального оператора, и стаж в должности руководителя не менее 3 лет.

Для участия в конкурсе претендент подает заявку и документы в Министерство, которое в течение 5 дней проверяет заявку на соответствие требованиям, принимает решение о приеме заявки или об отказе в ее приеме, извещает претендента о приеме заявки или об отказе в ее приеме в письменной форме, направляет в конкурсную комиссию заявку с прилагаемыми документами. Конкурсная комиссия в течение 3 рабочих дней со дня проведения конкурса оценивает его результаты и определяет победителя конкурса.

Победителем конкурса признается претендент, правильно ответивший на максимальное число вопросов теста.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад