Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Закон Республики Адыгея от 30 декабря 2014 г. N 380 "О внесении изменений в Закон Республики Адыгея "О наделении муниципального образования "Майкопский район" статусом муниципального района, об образовании и наделении статусом поселений муниципальных образований в его составе и установлении их границ"

Обзор документа

17 января 2015

gerb

Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея


Закон Республики Адыгея от 30 декабря 2014 г. N 380 "О внесении изменений в Закон Республики Адыгея "О наделении муниципального образования "Майкопский район" статусом муниципального района, об образовании и наделении статусом поселений муниципальных образований в его составе и установлении их границ"

Обзор документа


Скорректировано описание границ некоторых сельских поселений Майкопского района Республики Адыгея.

Внесенным изменением установлены новые описания границ следующих поселений Майкопского района Республики Адыгея: Тульского, Абадзехского, Даховского, Краснооктябрьского, Красноульского, Кужорского, Победенского, Тимирязевского сельских поселений.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад