Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Постановление Администрации муниципального образования "Город Майкоп" Республики Адыгея от 10 октября 2013 г. N 741 "Об утверждении муниципальной программы "О противодействии коррупции в муниципальном образовании "Город Майкоп" на 2014 - 2016 годы"

Обзор документа

2 ноября 2013

gerb

Администрация МО "Город Майкоп"


Постановление Администрации муниципального образования "Город Майкоп" Республики Адыгея от 10 октября 2013 г. N 741 "Об утверждении муниципальной программы "О противодействии коррупции в муниципальном образовании "Город Майкоп" на 2014 - 2016 годы"

Обзор документа


Какие меры принимаются в г. Майкопе Республики Адыгея в сфере противодействия коррупции?

В целях создания системы предупреждения и профилактики коррупционных проявлений в Республике Адыгея разработана муниципальная программа "О противодействии коррупции в муниципальном образовании "Город Майкоп" на 2014 - 2016 годы".

В ходе ее реализации будут созданы механизмы открытости, доступности, четкой определенности деятельности органов местного самоуправления, система регулярного мониторинга коррупционных проявлений, элементы влияния на антикоррупционное сознание населения; будет проводиться пропаганда новых поведенческих моделей, ориентированных на воспитание у населения нетерпимого отношения к коррупции.

Охарактеризованы основные направления и мероприятия реализации программы, в результате которых планируется повысить долю населения, положительно настроенного к деятельности органов местного самоуправления МО "Город Майкоп", на 3 - 5%.

Объем финансовых ресурсов программы составляет 1050 тыс. руб. из бюджета г. Майкопа (по 350 тыс. руб. на каждый год выполнения программы). Ответственными исполнителями программы являются Администрация МО "Город Майкоп", Управление делами администрации МО "Город Майкоп".

Постановление вступает в силу с момента его опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад