Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Закон Республики Адыгея от 11 марта 2013 г. N 172 "О внесении изменений в Закон Республики Адыгея "О порядке перемещения транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения, оплаты расходов на перемещение и хранение, возврата транспортных средств"

Обзор документа

23 марта 2013

gerb

Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея


Закон Республики Адыгея от 11 марта 2013 г. N 172 "О внесении изменений в Закон Республики Адыгея "О порядке перемещения транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения, оплаты расходов на перемещение и хранение, возврата транспортных средств"

Обзор документа


О некоторых вопросах перемещения транспортных средств на специализированную стоянку в Республике Адыгея, их хранения и возврата.

Скорректирован порядок перемещения транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения, оплаты расходов на перемещение и хранение, возврата транспортных средств в Республике Адыгея.

Постановлено, что все необходимые действия по помещению транспортного средства на стоянку, доступу к нему, возврату транспортного средства (также при возникновении претензий) может совершать не только владелец, но и его представитель или лицо, имеющее при себе документы, необходимые для управления данным транспортным средством.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад