Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Приказ Министерства финансов Республики Адыгея от 10 декабря 2012 г. N 236-А "Об утверждении порядка завершения операций по исполнению республиканского бюджета Республики Адыгея в 2012 году"

Обзор документа

29 декабря 2012

gerb

Министерство финансов Республики Адыгея


Приказ Министерства финансов Республики Адыгея от 10 декабря 2012 г. N 236-А "Об утверждении порядка завершения операций по исполнению республиканского бюджета Республики Адыгея в 2012 году"

Обзор документа

Исполнение республиканского бюджета Республики Адыгея в 2012 году: порядок действий финансовых органов и сроки их выполнения.
Порядок завершения операций по исполнению республиканского бюджета Республики Адыгея в 2012 году устанавливает, что 29 декабря завершается исполнение бюджета в части кассовых операций по расходам республиканского бюджета и источникам финансирования дефицита республиканского бюджета, а также прекращают действие бюджетные ассигнования и лимиты бюджетных обязательств.
Порядком определяются:
сроки принятия органом, осуществляющим кассовое обслуживание, от Министерства финансов Республики Адыгея заявок на кассовый расход, расходных расписаний;
порядок и сроки размещения заявок на кассовый расход в программном комплексе министерства, направления электронных документов для осуществления кассовых выплат с единого счета бюджета в орган, осуществляющий кассовое обслуживание;
порядок и сроки завершения перечислений средств из республиканского бюджета в бюджеты муниципальных образований в рамках межбюджетных отношений, кассовых выплат на основании заявок на кассовый расход, перечисления неиспользованных остатков средств и др.
Отмечено, что после завершения операций по принятым денежным обязательствам 2012 года остаток средств на едином счете бюджета подлежит учету в качестве остатка на начало 2013 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад