Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 17 сентября 2012 г. N 197 "О предельном размере платы за проведение технического осмотра транспортных средств городского наземного электрического транспорта"

Обзор документа

6 октября 2012

gerb

Кабинет Министров Республики Адыгея


Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 17 сентября 2012 г. N 197 "О предельном размере платы за проведение технического осмотра транспортных средств городского наземного электрического транспорта"

Обзор документа

Каков предельный размер платы за проведение технического осмотра транспортных средств городского наземного электрического транспорта Республики Адыгея на 2012 год?
На территории Республики Адыгея принят предельный размер платы за проведение технического осмотра транспортных средств городского наземного электрического транспорта на 2012 год в сумме 492,60 рубля.
Постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад