Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Постановление Администрации муниципального образования "Город Майкоп" Республики Адыгея от 15 февраля 2012 г. N 88 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий организациям - юридическим лицам, расположенным на территории муниципального образования "Город Майкоп" на организацию общественных работ в рамках ведомственной целевой программы "Организация общественных работ в муниципальном образовании "Город Майкоп" на 2012 год"

Обзор документа

10 марта 2012

gerb

Администрация МО "Город Майкоп"


Постановление Администрации муниципального образования "Город Майкоп" Республики Адыгея от 15 февраля 2012 г. N 88 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий организациям - юридическим лицам, расположенным на территории муниципального образования "Город Майкоп" на организацию общественных работ в рамках ведомственной целевой программы "Организация общественных работ в муниципальном образовании "Город Майкоп" на 2012 год"

Обзор документа

О субсидиях на 2012 год организациям - юридическим лицам на организацию общественных работ в рамках программы "Организация общественных работ в муниципальном образовании "Город Майкоп" Республики Адыгея.
Утвержден порядок предоставления субсидий организациям - юридическим лицам, расположенным на территории муниципального образования "Город Майкоп" на организацию общественных работ в рамках ведомственной целевой программы "Организация общественных работ в муниципальном образовании "Город Майкоп" на 2012 год.
Финансовое обеспечение (возмещение) расходов на реализацию мероприятий по организации общественных работ в муниципальном образовании "Город Майкоп" в виде субсидии предоставляется организациям - юридическим лицам на заработную плату и организацию рабочего места (за исключением вакантных должностей по штатному расписанию) по направлению ГКУ РА "ЦЗН города Майкопа" и заключивших срочный трудовой договор с работником для выполнения общественных работ.
МКУ "Благоустройство муниципального образования "Город Майкоп" осуществляет перечисление субсидий работодателю.
Определены критерии отбора и условия предоставления субсидии. Субсидии предоставляются на безвозвратной и безвозмездной основе. Использование субсидии носит целевой характер.
Отбор организаций работодателей осуществляется комиссией. Количественный состав комиссии 5 человек. Заседание комиссии правомочно, если на нем присутствуют более половины членов комиссии.
Установлены полномочия комиссии.
Приведены порядок предоставления субсидии и порядок возврата субсидий.
Постановление вступает в силу со дня его опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад