Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Приказ Министерства финансов Республики Адыгея от 25 ноября 2011 г. N 189-А "Об утверждении порядка и сроков работы Единой конкурсно-аттестационной Комиссии Министерства финансов Республики Адыгея для проведения конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Министерстве финансов Республики Адыгея и методики проведения конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Адыгея в Министерстве финансов Российской Федерации"

Обзор документа

17 декабря 2011

gerb

Министерство финансов Республики Адыгея


Приказ Министерства финансов Республики Адыгея от 25 ноября 2011 г. N 189-А "Об утверждении порядка и сроков работы Единой конкурсно-аттестационной Комиссии Министерства финансов Республики Адыгея для проведения конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Министерстве финансов Республики Адыгея и методики проведения конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Адыгея в Министерстве финансов Российской Федерации"

Обзор документа

О конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Адыгея в Министерстве финансов Республики Адыгея.
Утверждена Методика проведения конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Адыгея в Министерстве финансов Республики Адыгея.
Приведены основные задачи и организация проведения конкурса. Конкурс на замещение вакантной должности гражданской службы заключается в оценке профессионального уровня и личностных качеств кандидатов, их соответствия установленным требованиям к должности гражданской службы, а также в определении победителя.
Право на участие в конкурсе имеют граждане РФ, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком РФ и соответствующие установленным законодательством РФ и Республики Адыгея о государственной гражданской службе квалификационным требованиям к вакантной должности гражданской службы. Конкурс проводится в 2 этапа. С победителем конкурса на вакантную должность гражданской службы заключается служебный контракт.
О результатах конкурса кандидатам, участвовавшим в нем, сообщается в письменной форме в 7-дневный срок со дня его завершения.
Установлен порядок и сроки работы Единой конкурсно-аттестационной комиссии Министерства финансов Республики Адыгея для проведения конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Министерстве финансов Республики Адыгея.
Единая конкурсно-аттестационная комиссия является коллегиальным органом и действует на постоянной основе. Определены задачи, полномочия и состав конкурсной комиссии. Заседание конкурсной комиссии считается правомочным, если на нем присутствует не менее двух третей от общего числа ее членов. Решения конкурсной комиссии по результатам проведения конкурса принимаются открытым голосованием простым большинством голосов ее членов, присутствующих на заседании.
Признаны утратившими силу приказ, принятый ранее по этому вопросу, и внесенные в него изменения.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад