Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Приказ Министерства труда и социального развития Республики Адыгея от 15 июля 2011 г. N 166 "Об утверждении Положения о материальном стимулировании руководителей государственных учреждений Республики Адыгея, подведомственных Министерству труда и социального развития Республики Адыгея, по виду экономической деятельности "Предоставление социальных услуг"

Обзор документа

6 августа 2011

gerb

Министерство труда и социального развития Республики Адыгея


Приказ Министерства труда и социального развития Республики Адыгея от 15 июля 2011 г. N 166 "Об утверждении Положения о материальном стимулировании руководителей государственных учреждений Республики Адыгея, подведомственных Министерству труда и социального развития Республики Адыгея, по виду экономической деятельности "Предоставление социальных услуг"

Обзор документа

Утверждено Положение о материальном стимулировании руководителей государственных учреждений Республики Адыгея, подведомственных Министерству труда и социального развития, по виду экономической деятельности "Предоставление социальных услуг".
Определено, что руководителю учреждения устанавливаются следующие выплаты стимулирующего характера:
выплаты за высокие результаты работы, которые устанавливаются на определенный срок, но не более календарного года;
выплаты за стаж непрерывной работы;
премиальные выплаты, а именно следующие виды: по итогам работы за период (за квартал, полугодие, 9 месяцев, год); за образцовое качество выполняемых работ (оказываемых услуг) учреждением; за выполнение особо важных и срочных поручений министерства; в связи с юбилеем.
При определении видов и размеров выплат стимулирующего характера учитывается успешное и добросовестное управление учреждением в соответствующем периоде; инициатива, творчество и применение в управлении Учреждением современных форм и методов организации труда; качественная подготовка и проведение мероприятий, связанных с уставной деятельностью учреждения; целевые показатели эффективности работы учреждения.
Установлены условия, порядок и размеры премирования руководителя учреждения по итогам работы за период, порядок оценки выполнения целевых показателей учреждения.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад