Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 16 июня 2011 г. N 106 "О Порядке и сроках составления проекта республиканского бюджета Республики Адыгея на очередной финансовый год и плановый период"

Обзор документа

2 июля 2011

gerb

Кабинет Министров Республики Адыгея


Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 16 июня 2011 г. N 106 "О Порядке и сроках составления проекта республиканского бюджета Республики Адыгея на очередной финансовый год и плановый период"

Обзор документа

Утвержден порядок и сроки составления проекта республиканского бюджета Республики Адыгея на очередной финансовый год и плановый период, осуществляемое при взаимодействии с Кабинетом Министров, Министерством финансов, Министерством экономического развития и торговли, субъектами бюджетного планирования.
Проект республиканского бюджета составляется и утверждается сроком на три года путем уточнения показателей утвержденного республиканского бюджета РА планового периода и утверждения показателей второго года планового периода составляемого республиканского бюджета.
Составление проекта республиканского бюджета основывается на Бюджетном послании Президента РФ; основных направлениях бюджетной и налоговой политики РА; прогнозе социально-экономического развития РА. Несогласованные вопросы, возникающие в процессе формирования проекта бюджета, направляются на рассмотрение бюджетной комиссии.
Приведен график представления материалов и документов при составлении проекта республиканского бюджета на очередной финансовый год и плановый период.
Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад