Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 14 сентября 2010 г. N 171 "О нормативах потребления коммунальных услуг по электроснабжению при отсутствии приборов учета"

Обзор документа

2 октября 2010

gerb

Кабинет Министров Республики Адыгея


Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 14 сентября 2010 г. N 171 "О нормативах потребления коммунальных услуг по электроснабжению при отсутствии приборов учета"

Обзор документа

Утверждены нормативы потребления коммунальных услуг по электроснабжению при отсутствии приборов учета.
Величина норматива потребления на одного человека в месяц зависит от наличия (отсутствия) в домах лифтового оборудования, газовых и электрических плит и определяется с учетом числа проживающих и количества комнат в квартире (жилом доме). Нормативы вводятся в действие с 1 октября 2010 года.
Признано утратившим силу принятое ранее постановление Кабинета Министров Республики Адыгея "О социальных нормах потребления электрической энергии".
Постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад