Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 7 сентября 2010 г. N 163 "О Порядке предоставления субсидий юридическим лицам, обеспечивающим подготовку спортивных команд Республики Адыгея по игровым видам спорта (футбол, баскетбол, гандбол) к участию во всероссийских и международных соревнованиях"

Обзор документа

25 сентября 2010

gerb

Кабинет Министров Республики Адыгея


Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 7 сентября 2010 г. N 163 "О Порядке предоставления субсидий юридическим лицам, обеспечивающим подготовку спортивных команд Республики Адыгея по игровым видам спорта (футбол, баскетбол, гандбол) к участию во всероссийских и международных соревнованиях"

Обзор документа

С 1 января 2011 года вступает в силу Порядок предоставления субсидий юридическим лицам, обеспечивающим подготовку спортивных команд Республики Адыгея по игровым видам спорта (футбол, баскетбол, гандбол) к участию во всероссийских и международных соревнованиях.
Право на получение субсидии имеют прошедшие конкурсный отбор юридические лица, зарегистрированные в установленном законодательством порядке на территории Республики Адыгея (за исключением государственных учреждений), не имеющие задолженности перед бюджетами различных уровней.
Размер предоставляемой субсидии определяется комиссией в соответствии с представленной юридическим лицом сметой на проведение мероприятий в пределах лимитов бюджетных обязательств и бюджетных ассигнований, предусмотренных в республиканском бюджете Республики Адыгея на соответствующий финансовый год.
Получатель субсидии ежеквартально, до 5-го числа месяца, следующего за отчетным, представляет в Комитет Республики Адыгея по физической культуре и спорту финансовый отчет о фактических затратах и использовании полученных средств с указанием документов, служащих основанием для осуществления расходов.
За нецелевое использование финансовых средств, полученных в виде субсидии, а также в случае выявления фактов представления получателем субсидии недостоверных документов и сведений сумма полученной субсидии подлежит возврату в республиканский бюджет.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад