Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 15 июля 2010 г. N 133 "О некоторых вопросах Управления государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея"

Обзор документа

7 августа 2010

gerb

Кабинет Министров Республики Адыгея


Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 15 июля 2010 г. N 133 "О некоторых вопросах Управления государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея"

Обзор документа

Утверждено Положение об Управлении государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея, которое определяет основные задачи, функции и права, а также регулирует организацию деятельности Управления.
Управление государственного регулирования цен и тарифов - это исполнительный орган государственной власти, осуществляющий государственную политику в области государственного регулирования цен и тарифов, задачами которого являются:
обеспечение реализации на территории Республики Адыгея требований нормативных правовых актов по вопросам ценообразования и государственного регулирования цен (тарифов);
разработка единой государственной ценовой политики на территории Республики Адыгея в порядке, установленном федеральным законодательством и законодательством Республики Адыгея;
достижение баланса экономических интересов производителей и потребителей топливно-энергетических ресурсов;
обеспечение доступности продукции (услуг), реализуемой субъектами, в отношении которых осуществляется государственное регулирование цен и тарифов, для потребителей.
Деятельность Управления финансируется за счет средств республиканского бюджета, предельная штатная численность и фонд оплаты труда Управления устанавливаются Кабинетом Министров Республики Адыгея.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад