Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Постановление Администрации муниципального образования "Город Майкоп" Республики Адыгея от 9 апреля 2010 г. N 273 "Об утверждении Положения о порядке формирования и ведения Реестра муниципальных услуг (функций) в муниципальном образовании "Город Майкоп"

Обзор документа

1 мая 2010

gerb

Администрация МО "Город Майкоп"


Постановление Администрации муниципального образования "Город Майкоп" Республики Адыгея от 9 апреля 2010 г. N 273 "Об утверждении Положения о порядке формирования и ведения Реестра муниципальных услуг (функций) в муниципальном образовании "Город Майкоп"

Обзор документа

Утверждено Положение о порядке формирования и ведения Реестра муниципальных услуг (функций) муниципального образования "Город Майкоп", которое распространяется на муниципальные услуги (функции), оказываемые органами местного самоуправления, муниципальными учреждениями, предприятиями или иными лицами полностью или частично за счёт средств бюджета муниципального образования "Город Майкоп".
Целью формирования Реестра является определение состава муниципальных услуг, которые должны предоставляться физическим и юридическим лицам, обеспечение физических и юридических лиц достоверной информацией о муниципальных услугах (функциях), их содержании, органах и организациях, ответственных за их предоставление.
Не реже одного раза в год Реестр рассматривается на предмет уточнения содержания и описания муниципальных услуг (функций) с целью обеспечения максимального удовлетворения потребностей их получателей.
Комитет по экономике обеспечивает доступность сведений, содержащихся в Реестре для любых лиц, в том числе путём размещения электронной версии Реестра в сети Интернет на официальном сайте Администрации муниципального образования "Город Майкоп".
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад