Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Закон Республики Адыгея от 11 декабря 2009 г. N 315 "О Программе приватизации государственного имущества Республики Адыгея на 2010 год"

Обзор документа

26 декабря 2009

gerb

Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея


Закон Республики Адыгея от 11 декабря 2009 г. N 315 "О Программе приватизации государственного имущества Республики Адыгея на 2010 год"

Обзор документа

Закон Республики Адыгея от 11 декабря 2009 г. N 315 "О Программе приватизации государственного имущества Республики Адыгея на 2010 год"
Утверждена Программа приватизации государственного имущества Республики Адыгея на 2010 год. Целями и задачами государственной политики в области приватизации государственного имущества являются:
оптимизация структуры государственной собственности Республики Адыгея, включая структуру участия Республики Адыгея в хозяйственных обществах;
стимулирование привлечения инвестиций в экономику Республики Адыгея;
пополнение доходной части республиканского бюджета;
повышение эффективности управления государственной собственностью;
обеспечение планомерности процесса приватизации.
Не позднее 1 марта 2011 года Кабинет Министров Республики Адыгея представляет в Государственный Совет - Хасэ отчет о выполнении Программы приватизации государственного имущества на 2010 год, который должен содержать перечень приватизированных в 2010 году хозяйственных обществ с участием Республики Адыгея, акции (доли) которых приватизированы, а также иного государственного имущества Республики Адыгея с указанием способа, срока, порядка и иных сведений о приватизации, а также о цене и размере проданных пакетов акций.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад