Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Приказ Министерства экономического развития и торговли Республики Адыгея от 2 февраля 2009 г. N 23-П "О предоставлении грантов"

Обзор документа

19 сентября 2009

gerb

Министерство экономического развития и торговли Республики Адыгея


Приказ Министерства экономического развития и торговли Республики Адыгея от 2 февраля 2009 г. N 23-П "О предоставлении грантов"

Обзор документа

Приказ Министерства экономического развития и торговли Республики Адыгея от 2 февраля 2009 г. N 23-П "О предоставлении грантов"
Утвержден Порядок предоставления грантов начинающим субъектам малого предпринимательства на создание собственного бизнеса.
Начинающим предпринимателем в целях реализации настоящего Порядка является субъект малого предпринимательства, зарегистрированный на территории Республики Адыгея, срок предпринимательской деятельности которого со дня его государственной регистрации не превышает 12 месяцев.
Гранты предоставляются на возмещение части затрат, указанных в бизнес-плане начинающего предпринимателя, произведенных им с момента государственной регистрации до момента регистрации заявки на получение гранта, в размере 70 процентов от общей суммы финансирования бизнес-плана, но не более 200 тыс. рублей.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад