Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Указ Президента Республики Адыгея от 2 апреля 2009 г. N 24 "Об организации проведения социологических опросов по определению уровня оценки населением результатов деятельности органов местного самоуправления городских округов (муниципальных районов)"

Обзор документа

25 апреля 2009

gerb

Указ Президента Республики Адыгея от 2 апреля 2009 г. N 24 "Об организации проведения социологических опросов по определению уровня оценки населением результатов деятельности органов местного самоуправления городских округов (муниципальных районов)"

Обзор документа

Утвержден Порядок организации проведения социологических опросов по определению уровня оценки населением результатов деятельности органов местного самоуправления городских округов (муниципальных районов).

Социологический опрос проводится в населенных пунктах каждого городского округа (муниципального района) методом прямого опроса в соответствии с анкетой по форме, утвержденной настоящим указом. Опрос проводится в срок с 13 по 23 апреля года, следующего за отчетным. Организация проведения социологического опроса осуществляется Комитетом Республики Адыгея по взаимодействию с органами местного самоуправления во взаимодействии с территориальным органом Федеральной службы государственной статистики по Республике Адыгея. Результаты опроса направляются главам администраций городских округов (муниципальных районов) для включения в доклад о достигнутых значениях показателей и в межведомственную комиссию по оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад