Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Постановление Государственного Совета - Хасэ Республики Адыгея от 21 ноября 2008 г. N 997-ГС "Об утверждении Республиканской целевой программы "Развитие и укрепление связей с соотечественниками за рубежом" на 2009 - 2011 годы"

Обзор документа

14 февраля 2009

gerb

Постановление Государственного Совета - Хасэ Республики Адыгея от 21 ноября 2008 г. N 997-ГС "Об утверждении Республиканской целевой программы "Развитие и укрепление связей с соотечественниками за рубежом" на 2009 - 2011 годы"

Обзор документа

Утверждена Республиканская целевая программа "Развитие и укрепление связей с соотечественниками за рубежом" на 2009-2011 годы.

Основные цели Программы: развитие и укрепление связей с соотечественниками за рубежом; содействие повышению имиджа Республики Адыгея в среде соотечественников за рубежом для привлечения инвестиций в экономику Республики Адыгея. Для выполнения указанных целей необходимо реализовать следующие задачи: создание системы взаимодействия Республики Адыгея с соотечественниками за рубежом по развитию и укреплению культурных, образовательных, экономических и иных отношений, а также оказание поддержки организациям соотечественников в рамках законодательства Российской Федерации и международных договоров Российской Федерации.

Программа рассчитана на 2009 - 2011 годы и финансируется за счет средств республиканского бюджета.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад