Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Постановление Администрации муниципального образования "Город Майкоп" Республики Адыгея от 26 ноября 2008 г. N 662 "Об установлении тарифа на услуги водоотведения и очистки сточных вод для потребителей муниципального образования "Город Майкоп" (не вступило в силу)

Обзор документа

20 декабря 2008

gerb

Постановление Администрации муниципального образования "Город Майкоп" Республики Адыгея от 26 ноября 2008 г. N 662 "Об установлении тарифа на услуги водоотведения и очистки сточных вод для потребителей муниципального образования "Город Майкоп" (не вступило в силу)

Обзор документа

Утвержден тариф на услуги водоотведения и очистки сточных вод, действующий с 1 января 2009 г.

Для населения тариф установлен в размере - 6,48 рублей за 1 куб.метр с учетом НДС, а для прочих потребителей, которыми являются организации предприятий всех форм собственности, индивидуальные предприниматели и другие потребители за исключением населения, тариф установлен в размере 5,49 рублей за 1 куб.метр без учета НДС.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад