Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Решение Совета народных депутатов муниципального образования "Город Майкоп" Республики Адыгея от 21 февраля 2008 г. N 257-рс/1362 "О Порядке проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы в муниципальном образовании "Город Майкоп"

Обзор документа

29 ноября 2008

gerb

Решение Совета народных депутатов муниципального образования "Город Майкоп" Республики Адыгея от 21 февраля 2008 г. N 257-рс/1362 "О Порядке проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы в муниципальном образовании "Город Майкоп"

Обзор документа

Настоящее решение утверждает Порядок проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы в муниципальном образовании "Город Майкоп". Порядок определяет право на участие в конкурсе, обстоятельства, при которых гражданин не может быть допущен к участию в конкурсе, условия проведения конкурса, порядок представления документов, необходимых для участия в конкурсе, а также порядок проведения конкурса.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад