Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 19 мая 2008 г. N 87 "О Порядке предоставления земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения, находящихся в государственной или муниципальной собственности, гражданам для выпаса сельскохозяйственных животных и сенокошения"

Обзор документа

5 июля 2008

gerb

Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 19 мая 2008 г. N 87 "О Порядке предоставления земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения, находящихся в государственной или муниципальной собственности, гражданам для выпаса сельскохозяйственных животных и сенокошения"

Обзор документа

Настоящее Постановление утверждает Порядок предоставления земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения, находящихся в государственной или муниципальной собственности, гражданам для выпаса сельскохозяйственных животных и сенокошения. Настоящий Порядок устанавливает процедуру предоставления гражданам земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения, находящихся в государственной собственности или муниципальной собственности, для выпаса сельскохозяйственных животных и сенокошения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад