Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 10 декабря 2007 г. N 200 "О Порядке присуждения и выплаты премий для поддержки талантливой молодежи Республики Адыгея"

Обзор документа

12 января 2008

gerb

Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 10 декабря 2007 г. N 200 "О Порядке присуждения и выплаты премий для поддержки талантливой молодежи Республики Адыгея"

Обзор документа

Настоящим Постановлением утвержден Порядок присуждения и выплаты премий для поддержки талантливой молодежи Республики Адыгея на 2007 год. Премии присуждаются гражданам Российской Федерации в возрасте от 14 до 25 лет включительно по следующим номинациям: 1) "Социально-значимая и общественная деятельность"; 2) "Научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность"; 3) "Профессиональное мастерство"; 4) "Художественное творчество"; 5) "Спортивные достижения".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад