Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Приказ Министерства экономического развития и торговли Республики Адыгея от 11 мая 2022 г. N 108-п "О внесении изменений в порядок формирования перечня новых инвестиционных проектов, реализуемых или планируемых к реализации на территории Республики Адыгея, и предложений по его корректировке в целях представления в Министерство экономического развития Российской Федерации, утвержденный приказом Министерства экономического развития и торговли Республики Адыгея от 08.02.2022 N 31-п"

Обзор документа

21 мая 2022

gerb

Министерство экономического развития и торговли Республики Адыгея


Приказ Министерства экономического развития и торговли Республики Адыгея от 11 мая 2022 г. N 108-п "О внесении изменений в порядок формирования перечня новых инвестиционных проектов, реализуемых или планируемых к реализации на территории Республики Адыгея, и предложений по его корректировке в целях представления в Министерство экономического развития Российской Федерации, утвержденный приказом Министерства экономического развития и торговли Республики Адыгея от 08.02.2022 N 31-п"

Обзор документа


Республика Адыгея: куда можно направить средства, высвободившиеся при реструктуризации бюджетного кредита?

Конкретизированы направления использования средств, высвобождаемых в результате реструктуризации бюджетных кредитов. Это: выполнение инженерных изысканий, проектирование, экспертиза проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий, строительство, реконструкция и ввод в эксплуатацию объектов инфраструктуры, а также подключение (технологическое присоединение) объектов капстроительства к сетям инженерно-технического обеспечения.

Дополнен перечень документов, необходимых для включения проекта в перечень новых инвестиционных проектов, реализуемых или планируемых к реализации на территории Республики. Вновь включенный - резюме нового инвестиционного проекта (документ, содержащий краткое описание этого проекта и его целей, а также его основные технико-экономические параметры); форма этого документа определена Минэкономразвития РФ.

Уточнены требования к содержанию сопроводительных материалов к одобренному проекту перечня или проекту предложений по его корректировке (прежде полагалось привести выкладки об ожидаемых результатах за 10 лет реализации проекта с разбивкой по годам, этот срок больше не конкретизируется).

Утверждена новая форма заявления о включении проекта в перечень

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад