Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Закон Республики Адыгея от 5 марта 2022 г. N 45 "О внесении изменений в часть 3 статьи 2 Закона Республики Адыгея "О регулировании отдельных правоотношений в области охраны атмосферного воздуха"

Обзор документа

19 марта 2022

gerb

Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея


Закон Республики Адыгея от 5 марта 2022 г. N 45 "О внесении изменений в часть 3 статьи 2 Закона Республики Адыгея "О регулировании отдельных правоотношений в области охраны атмосферного воздуха"

Обзор документа


Уточнено отдельное полномочие Управления по охране окружающей среды и природным ресурсам Республики Адыгея.

В соответствие с изменившимся федеральным законодательством приведен объем контрольно-надзорных полномочий Управления по охране окружающей среды и природным ресурсам Республики Адыгея.

К компетенции последнего отнесено осуществление регионального государственного экологического контроля (надзора) в части соблюдения обязательных требований в области охраны атмосферного воздуха (ранее - организация и осуществление государственного надзора в области охраны атмосферного воздуха на объектах хозяйственной и иной деятельности, подлежащих региональному государственному экологическому надзору).

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад