Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Приказ Управления ветеринарии Республики Адыгея от 18 февраля 2022 г. N 20 "Об оказании платных ветеринарных услуг и утверждений прейскуранта предельных цен на платные ветеринарные услуги, оказываемые государственными бюджетными учреждениями ветеринарии Республики Адыгея"

Обзор документа

5 марта 2022

gerb

Управление ветеринарии Республики Адыгея


Приказ Управления ветеринарии Республики Адыгея от 18 февраля 2022 г. N 20 "Об оказании платных ветеринарных услуг и утверждений прейскуранта предельных цен на платные ветеринарные услуги, оказываемые государственными бюджетными учреждениями ветеринарии Республики Адыгея"

Обзор документа


Новый прейскурант предельных цен на платные ветуслуги учреждений, подведомственных Управлению ветеринарии Адыгеи.

На 2022 год подготовлен новый прейскурант предельных цен на платные ветеринарные услуги, оказываемые государственными бюджетными учреждениями, подведомственными Управлению ветеринарии Республики Адыгея.

Структура документа в целом осталась прежней. Как и ранее, все ветуслуги дифференцированы в разрезе таких основных разделов, как:

лечебно-профилактическая и консультационная деятельность;

ветеринарно-санитарная экспертиза;

лабораторные исследования;

выдача ветеринарных документов и оказание сопутствующих услуг;

ветеринарно-санитарное обследование объектов и выдача официальных заключений;

профилактическая и диагностическая деятельность;

ветуслуги на перерабатывающих предприятиях с конвейерной системой убоя животных, предприятиях по хранению и оптовой реализации продукции животноводства и птицеводства;

лечебно-профилактические, санитарно-гигиенические мероприятия.

В сравнении с уровнем 2021 года предельные цены на них увеличены примерно на 30% и приведены сразу в двух значениях - с учетом НДС и без него.

Прежний прейскурант больше не применяется.

Приказ вступает в силу с 1 марта 2022 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад