Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Приказ Министерства экономического развития и торговли Республики Адыгея от 28 декабря 2006 г. N 5/2006-лек "О предельных оптовых и розничных надбавках к ценам на лекарственные средства и изделия медицинского назначения"

Обзор документа

10 февраля 2007

gerb

Приказ Министерства экономического развития и торговли Республики Адыгея от 28 декабря 2006 г. N 5/2006-лек "О предельных оптовых и розничных надбавках к ценам на лекарственные средства и изделия медицинского назначения"

Обзор документа

Приказом установлены предельные размеры оптовых и розничных надбавок к ценам на лекарственные средства и изделия медицинского назначения для организаций оптовой торговли лекарственными средствами и аптечных учреждений, независимо от их организационно-правовой формы, осуществляющих реализацию лекарственных средств и изделий медицинского назначения на территории Республики Адыгея.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад