Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Указ Президента Республики Адыгея от 15 декабря 2006 г. N 99 "О Республиканской межведомственной комиссии по разработке и контролю за реализацией Программы Республики Адыгея по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом"

Обзор документа

3 февраля 2007

gerb

Указ Президента Республики Адыгея от 15 декабря 2006 г. N 99 "О Республиканской межведомственной комиссии по разработке и контролю за реализацией Программы Республики Адыгея по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом"

Обзор документа

В Республике Адыгея образована Республиканская межведомственная комиссия по разработке и контролю за реализацией Программы Республики Адыгея по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом. Указом утверждено Положение о Республиканской комиссии, регламентирующее основные задачи и функции Комиссии, порядок формирования и деятельности Комиссии. Также утвержден состав данной комиссии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад