Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Приказ Министерства финансов Республики Адыгея от 7 июля 2021 г. N 102-А "О сверке исходных данных для проведения расчетов распределения межбюджетных трансфертов на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов"

Обзор документа

17 июля 2021

gerb

Министерство финансов Республики Адыгея


Приказ Министерства финансов Республики Адыгея от 7 июля 2021 г. N 102-А "О сверке исходных данных для проведения расчетов распределения межбюджетных трансфертов на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов"

Обзор документа


В Адыгее идет работа над проектом республиканского бюджета на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов.

В целях проведения расчетов распределения межбюджетных трансфертов на 2022 год и плановый период Министерство финансов Республики Адыгея в срок до 6 августа текущего года разместит в Интернете на своем официальном сайте (раздел - "Информация для муниципальных образований") исходные данные:

для расчета индекса бюджетных расходов и индекса налогового потенциала муниципальных районов (городских округов);

о численности постоянного населения в разрезе муниципальных образований.

Свои возражения (при наличии) органы местного самоуправления смогут представить до 12 августа.

При непредставлении письменного подтверждения (за подписью главы органа местного самоуправления или его заместителя, курирующего финансовые вопросы) либо возражений указанные данные будут приняты к расчету по умолчанию.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад