Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Приказ Комитета Республики Адыгея по имущественным отношениям от 21 апреля 2021 г. N 92 "О комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости на территории Республики Адыгея"

Обзор документа

1 мая 2021

gerb

Комитет Республики Адыгея по имущественным отношениям


Приказ Комитета Республики Адыгея по имущественным отношениям от 21 апреля 2021 г. N 92 "О комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости на территории Республики Адыгея"

Обзор документа


В Адыгее образовали комиссию по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости.

В целях рассмотрения споров о результатах определения кадастровой стоимости на территории Республики Адыгея образована одноименная комиссия. Помимо представителей профильных органов и ведомств, в ее состав включены представители совета муниципальных образований Республики Адыгея, представители предпринимательского сообщества и саморегулируемой организации оценщиков.

Организационно-техническое обеспечение деятельности комиссии поручено отделу кадастровой оценки и проведения торгов комитета по имущественным отношениям.

Руководить комиссией будет председатель комитета.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад