Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Указ Главы Республики Адыгея от 28 октября 2020 г. N 157 "О внесении изменений в Указ Главы Республики Адыгея от 18 марта 2020 года N 27 "О введении режима повышенной готовности"

Обзор документа

7 ноября 2020

gerb

Глава Республики Адыгея


Указ Главы Республики Адыгея от 28 октября 2020 г. N 157 "О внесении изменений в Указ Главы Республики Адыгея от 18 марта 2020 года N 27 "О введении режима повышенной готовности"

Обзор документа


В Адыгее вновь продлили режим самоизоляции для пожилых граждан и лиц, страдающих хроническими заболеваниями.

На территории Республики Адыгея продолжает действовать режим повышенной готовности.

Гражданам, как и ранее, в магазинах, общественном транспорте и других местах скопления людей следует соблюдать масочный режим и социальное дистанцирование. Другие ограничительные меры также сохраняются в полном объеме без каких-либо изменений.

Вновь продлен (по 29 ноября) режим самоизоляции для пожилых граждан и лиц, страдающих хроническими заболеваниями. До этой даты листки нетрудоспособности им по-прежнему будут оформлять в соответствии с определенными Правительством России временными правилами.

Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад