Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Закон Республики Адыгея от 2 июня 2020 г. N 342 "О продлении сроков представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, установленных Законом Республики Адыгея "О регулировании отдельных вопросов, связанных с реализацией Федерального закона "О противодействии коррупции", за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 года"

Обзор документа

6 июня 2020

gerb

Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея


Закон Республики Адыгея от 2 июня 2020 г. N 342 "О продлении сроков представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, установленных Законом Республики Адыгея "О регулировании отдельных вопросов, связанных с реализацией Федерального закона "О противодействии коррупции", за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 года"

Обзор документа


В Адыгее в текущем году чиновники муниципального уровня о своих доходах отчитаются позже.

В Республике Адыгея для лиц, замещающих муниципальные должности, и для совершивших дорогостоящие сделки депутатов представительных органов МО, осуществляющих свои полномочия на непостоянной основе, срок представления деклараций о доходах за 2019 год (как своих, так и членов семей) продлен по 1 августа 2020 года включительно.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 30 апреля 2020 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад