Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Закон Республики Адыгея от 21 ноября 2019 г. N 293 "Об утверждении дополнительных соглашений к соглашениям о предоставлении бюджету Республики Адыгея из федерального бюджета бюджетных кредитов для частичного покрытия дефицита бюджета Республики Адыгея"

Обзор документа

30 ноября 2019

gerb

Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея


Закон Республики Адыгея от 21 ноября 2019 г. N 293 "Об утверждении дополнительных соглашений к соглашениям о предоставлении бюджету Республики Адыгея из федерального бюджета бюджетных кредитов для частичного покрытия дефицита бюджета Республики Адыгея"

Обзор документа


Ратифицированы дополнительные соглашения к соглашениям о предоставлении бюджету Республики Адыгея бюджетных кредитов из федерального бюджета.

Государственным Советом - Хасэ Республики Адыгея ратифицированы дополнительные соглашения к заключенным ранее с Минфином России восьми соглашениям о предоставлении бюджету Республики Адыгея из федерального бюджета бюджетных кредитов для частичного покрытия дефицита республиканского бюджета.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад